«Лучший класс года»

 

24 мая прошло подведение итогов и награждение победителей в первом общешкольном конкурсе «Лучший класс года»

 

Торжественного проведения итоговой линейки и подведения итогов конкурса Класс года!

24 мая прошло подведение итогов и награждение победителей в первом общешкольном конкурсе «Лучший класс года»

Главной задачей конкурса, является выявление наиболее сплочённых и творческих коллективов-лидеров школы,а так же развитие навыков коллективной деятельности, повышение престижа знаний, интеллектуального и творческого потенциала учащихся, и выявление качества работы классных руководителей.

Конкурс «Лучший класс года» в нашей школе проводится впервые, и является уникальным по количеству участников.

В нём приняли участие 10 параллелей, 54 класса, 54 классных руководителя, и более 1500 учеников

И это только один из множества критерий начисления баллов классу.

  • Да, оценивали многое: успеваемость класса по итогам месяца и четверти, количество отличников и хорошистов.
  • Участие в общешкольных, районных, городских, областных, всероссийских, мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, НОУ, и спортивных соревнованиях за честь школы.
  • Не остались без внимания и классные руководители, которым начислялись баллы за качество подготовки учеников к мероприятиям, соревнованиям, олимпиадам, и творческим конкурсам.
  • Оформление классных уголков, соблюдение устава школы, внешний вид и многое другое. Как говориться ни что не осталось незамеченным.

Класс победитель определялся в каждой параллели по наибольшему количеству баллов.

Поздравляем победителей!!!!!

2В Классный руководитель Карелина М.А.

3Е Классный руководитель Ямщикова А.В.

4В Классный руководитель Казакова Н.В..

5А Классный руководитель Касимова Е.И.

6В Классный руководитель Байрамова Н.Н.

7Б Классный руководитель Ветошникова С.А.

8А Классный руководитель Фахрова Г.К.

9Д Классный руководитель Бруско И.А.

10В Классный руководитель Южакова Д.Р.

11Б Классный руководитель Вятченникова Л.В.

Лучшие в спортивной деятельности:

 

 

№ п/п ФИО обучающегося Класс
1 Курлович Максим 11В
2 Мамонова Анастасия 11Б
3 Брунеткин Антон 10Б
4 Ткаченко Екатерина 10В
5 Найданова Антонина
6 Кожепьянов Артур
7 Малькова Арина
8 Файзулина Яна
9 Сутормина Дарья
10 Пахаренко Дарья

 

Лучшие в научной деятельности:

 

№ п/п ФИО обучающегося Класс
1 Боброва Елена 11Б
2 Аверкина Анна 10В
3 Чубаев Павел
4 Фендель Андрей
5 Кроневальд Константин
6 Иванова Екатерина
7 Теплых Александра
8 Маштак Артур
9 Ковалева Анна 11В
10 Стебнева Ирина 11В
11 Хохлова Анастасия 11В
12 Щекаева Виктория 11В
13 Галимов Александр 11Б
14 Свистунов Сергей 11Б
15 Плисак Анастасия 10В
16 Спирин Андрей 10В
17 Шустикова Екатерина 10В
18 Попова Олеся
19 Гладкий Павел
20 Захарченко Александра
21 Немкова Дарья
22 Мосунова Полина
23 Орлов Григорий
24 Офицерова Ирина
25 Островская Екатерина
26 Севрикова Виктория
27 Швачко Анастасия
28 Апокин Виктор
29 Истомин Илья

 

Лучшие в творческой деятельности:

 

№ п/п ФИО обучающегося Класс
1 Коллектив скрипачей «Созвездие» и «Звездочка»
2 Коллектив арт-студии «Raйs»

 

Фотографии всех победителей конкурса будут на «Доске почета», торжественное открытие которой состоится 1 сентября 2017г.!

00612 00611 00670 00620 00677 00649 00683 00721 00711 00715 00687 00717 00729 00471 00425 00454 00447 00518 00535 00570 00578 00539 00548 00588