Проект «Умный лагерь»

Челябинский государственный университет совместно с МАУ «Детский оздоровительный лагерь им. Г.М. Лаптева» (г. Сатка Челябинской области) приглашает организованные группы обучающихся 5-8 классов принять участие в оздоровительно-образовательном проекте «Умный лагерь» с 03.06.2018 г. по 12.06.2018 г.
В 2018 году проект «Умный лагерь» проходит под девизом «Исследуй» и предполагает создание обучающимися собственных проектов по следующим направлениям: компьютерные технологии (модуль InfoLab), научные
эксперименты по физике и химии (модуль EasyChem), гуманитарные междисциплинарные исследования по литературе («Литера») и юриспруденции («ПРАВильный проект»). Проектный подход призван объединить детей и продемонстрировать возможность применения полученных знания в разных научных и прикладных сферах. Авторами и руководителями проектов являются:
Замоздра Сергей Николаевич, кандидат физико-математических наук, ЧелГУ;
Полушкин Александр Сергеевич, кандидат филологических наук, ЧелГУ;
Ярошенко Федор Александрович, преподаватель ЧелГУ;
Носков Александр Александрович, руководитель Ассоциации волонтеров Южного Урала;
EASY СНЕМ, научно-образовательная проект, Екатеринбург.
МАУ «Детский оздоровительный лагерь им. Г.М. Лаптева» расположен в экологически чистом районе Саткинского района, на границе с Республикой Башкирия. В лагере имеется футбольное поле, теннисный корт, спортивный комплекс, баскетбольные площадки. Возможности для оздоровительного отдыха обучающихся обеспечиваются пятиразовым питанием, спортивными занятиями на свежем воздухе. На территории лагеря осуществляется противоклещевая обработка, работает медицинский кабинет.

Стоимость программы составляет 6700 руб. (включает проживание, питание, разработку индивидуального образовательного маршрута, портфолио). Трансфер оплачивается дополнительно.
По вопросам участия в оздоровительно-образовательном проекте «Умный лагерь» необходимо обратиться к руководителю проекта Курносовой Светлане Александровне по тел. +7 9124057042 или e-mail ksa0308@mail.ru.

Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *