Интернет-голосование «Лучшая школа Челябинска — 2020»

Сообщаем вам, что в 2020 г. в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Наш Челябинск» vk.com/nashchelyabinsk при содействии Челябинского городского общественного движения «Наш Челябинск» проводится интернет-голосование среди школьников и их родителей «Лучшая школа Челябинска — 2020».

Школам, занявшим первые 10 мест,будут вручены почетные дипломы. Результаты голосования передаются в Министерство образования и науки Челябинской области, и Комитет по делам образования города Челябинска.

Голосование «Лучшая школа Челябинска — 2020»

Будем рады, если ученики, их родители и педагогический коллектив нашей школы присоединятся к данному проекту: узнают о нём и отдадут за школу свои голоса, повысив её место в народном рейтинге своей активностью.

Результаты 2019 года

Предвосхищая итоги голосования в 2020 году, хочется отметить, что по его результатам, конечно, нельзя делать выводы о качестве образовательного и/или воспитательного процесса в том или ином среднем учебном заведении. Однако, по той активности, с которой ученики и их родители приняли участие в этом голосовании, можно в целом сделать вывод о том, насколько они лояльны к своей школе, насколько поддерживают и одобряют в качество педагогического процесса и образовательных услуг, насколько высоко ценят труд своих учителей и администрации своего учебного заведения.

Для справки: Сообщество «Наш Челябинск» является крупнейшим городским сообществом и имеет свои представительства во всех основных социальных сетях. Общее количество подписчиков более 890.000 человек.

Вконтакте
Одноклассники
Facebook
Instagram
Twitter

Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *