First Lego League 2022!

Наши ребята приняли участие в самом масштабном Lego-событии в Челябинской области — региональный отборочный этап международных соревнований First Lego League 2022! в детском технопарке, чтобы представить свои уникальный технологический проект. Проект, полностью выполнен из конструктора Lego!
Ребята не просто защищали свои проекты, но и развлекались , как могли: участвовали в танцевальных челленджах, фотографировались с аниматорами лего-ниндзяго, знакомились с разработками соперников и просто весело проводили время в кругу единомышленников!
Участие в таком масштабном проекте наша школа принимает впервые. Учащиеся 1В класса Алексеева Майя, Чубаев Илья, 2Б класса Байрамгулов Вячеслав, Полушкин Александр, Савченко Максим, Алексеева Мария, Глухова Виктория под руководством тренера Сычевой Екатерины Геннадьевны работали над проектом » Грузовой подземный монорельс» более трёх месяцев. Исследовали наше Челябинское метро, а именно с ним и связана идея проекта, узнали историю создания монорельса, много, очень много конструировали и программировали, тестировали, искали решения. В итоге удалось команде создать действующую модель подземной монорельсы, конвейер, лифт. Так держать!!! Желаем дальнейшего развития в данной области и творческих успехов!!!

Лего 1 Лего
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *