ШКОЛА №73 г. ЧЕЛЯБИНСКА
САЙТ ШКОЛЫ №73 г. ЧЕЛЯБИНСКА
1.png

Главное меню

 

Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы №73 г. Челябинска"

Завершился школьный этап конкурса "Ученик года-2017"!

Завершился школьный этап конкурса "Ученик года-2017"! Спасибо всем участникам, их командам и классным руководителям, которые помогали и сопровождали наших конкурсантов все это время!

Поздравляем победителей и призеров конкурса:
✔среди параллели 3-х классов: Денисова Ульяна 3г класс
✔среди параллели 4-х классов: Данилова Алиса 4г класс
✔среди параллели 8-х классов: Мукосей Кристина 8г класс
✔среди параллели 9-х классов: Царьков Александр 9в класс
✔среди параллелей 10-х и 11-х классов: Аверкина Анна 10в класс

Абсолютные победители
✔среди 3-4 классов:Абдракипова Софья 3е класс
✔среди 8-11 классов: Ковалева Анна 11в класс

 

Удовлетворённость качеством образования

Powered by BannerFans.com

МАОУ "СОШ №73 г. Челябинска" лауреат конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Школа года-2014 - лидер в создании комфортной образовательной среды»

Приём в первый класс

В 2017-2018 учебном году в МАОУ «СОШ №73 г. Челябинска» планируется открыть 6 первых классов общей численностью 150 человек. С 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений в первый класс, для детей, проживающих на территории микрорайона школы.\

График работы:

Понедельник 14:00–17:00

Пятница 08:00–10:00, 17:00–19:00 Кабинет №211

С собой иметь следующие документы: - паспорт родителя; - свидетельство о рождении ребенка; - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Приём заявлений от лиц незарегистрированных на территории МАОУ «СОШ № 73 г. Челябинска» в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 начнётся с 1 июля 2017 года при наличии свободных мест.

Раздел "Приём в первый класс".

Конкурс «Ученик года 2017»

Общешкольный конкурс "Спортсмен года"

Опрос

Кто Вы?
 

Опрос

Школа для вас это...
 

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Сетевой Город

Кружки PDF Печать E-mail

Расписание

Название Классы Руководитель Дни недели
История Южного Урала 5 Офицерова О. А. Понедельник, четверг
Наглядная геометрия 5 Репникова Т. В., Горобец С. С. Вторник, четверг
Русская словесность 5 Гимранова Ю. А., Ивлева Н. А. Среда, пятницы
История Южного Урала 6 Офицерова О. А. Вторник, пятница
Наглядная геометрия 6 Жиляев М. С. Вторник, среда
Русская словесность 6 Дацюк А. Е., Фомина Т. А. Вторник, пятница
История Южного Урала 7 Офицерова О. А. Среда, пятница
Наглядная геометрия 7 Горохова А. И., Мельников А. В. Вторник, четверг
Русская словесность 7 Лукина Е. С. Понедельник, среда

Расписание педагогов оркестровой школы на 2012-2013 учебный год

Ф.И.О. педагога Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Маклакова И.В. 10:00-13:00
13:15-17:00
10:00-13:00
13:15-16:15
11:15-12:00
13:15-16:15
10:00-13:00
13:15-17:00
Ванькова С.Ю. 08:00-13:15
14:00-16:15
08:00-12:30
14:00-15:30
08:00-13:15
14:00-16:15
09:30-12:30
13:00-16:00
Богатырёва Л.В. 11:30-13:45
14:00-18:15
10:45-13:00
13:15-17:45
11:30-13:45
14:00-18:30
Малышева Л.А. 09:15-13:45
14:00-15:30
Неверова Л.Ю. 10:00-13:45
14:00-16:15
08:30-13:00
14:00-17:00
10:00-13:45
14:00-17:00
09:15-13:45
14:00-17:25
Третьякова Н.А. 09:00-13:30
14:00-17:00
09:00-12:45
14:00-17:00
10:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:30
14:00-17:00
Глухова Л.А. 08:00-19:15 08:00 – 19:15 12:30 – 16:45 08:00 – 10:15
Фахрутдинова Т.Н. 12:30-17:50 08:45 – 13:40
Квирина Н.И. 10:45-14:30 08:15 – 12:45
13:00 – 14:30
10:45 – 14:30
Козюрова О.П. 08:45-14:00 08:45 – 14:00
Имангулова Р.Р. 10:45-13:45 08:15 – 12:45
13:00 – 14:30
Хлыбова Е.Н. 10:00 – 10:45
14:00 – 17:45
09:15 – 10:45
14:00 – 17:45
Ф.И.О. педагога Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Маклакова И.В. 10:00-13:00
13:15-17:00
10:00-13:00
13:15-16:15
11:15-12:00
13:15-16:15
10:00-13:00
13:15-17:00
Ванькова С.Ю. 08:00-13:15
14:00-16:15
08:00-12:30
14:00-15:30
08:00-13:15
14:00-16:15
09:30-12:30
13:00-16:00
Богатырёва Л.В. 11:30-13:45
14:00-18:15
10:45-13:00
13:15-17:45
11:30-13:45
14:00-18:30
Малышева Л.А. 09:15-13:45
14:00-15:30
Неверова Л.Ю. 10:00-13:45
14:00-16:15
08:30-13:00
14:00-17:00
10:00-13:45
14:00-17:00
09:15-13:45
14:00-17:25
Третьякова Н.А. 09:00-13:30
14:00-17:00
09:00-12:45
14:00-17:00
10:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:30
14:00-17:00
Глухова Л.А. 08:00-19:15 08:00 – 19:15 12:30 – 16:45 08:00 – 10:15
Фахрутдинова Т.Н. 12:30-17:50 08:45 – 13:40
Квирина Н.И. 10:45-14:30 08:15 – 12:45
13:00 – 14:30
10:45 – 14:30
Козюрова О.П. 08:45-14:00 08:45 – 14:00
Имангулова Р.Р. 10:45-13:45 08:15 – 12:45
13:00 – 14:30
Хлыбова Е.Н. 10:00 – 10:45
14:00 – 17:45
09:15 – 10:45
14:00 – 17:45

Расписание занятий декоративно-прикладного искусства 1–4-х классов на 2012–2013 учебный год. Педагог дополнительного образования Трусова Е. В.

День недели Время Класс 2
Вторник 11:25-12:35 2д (1) 2
Вторник 12:40-13:55 2д (2) 2
Вторник 14.00-15.15 3е (1) 2
Четверг 11:30-12:40 1е (1) 2
Четверг 12:45-13:25 Корр 1
Четверг 13:30-14:40 4е (1) 2
Пятница 09:30-10:40 3е (2) 2
Пятница 10:40-11:25 Корр 1
Пятница 11:30-12:40 1е (2) 2
Пятница 13:30-14:40 4е (2) 2

Расписание работы Кабинета №115

Бауэр Т. М. Щекачева М. В. Ошанин Е. С. Сулимин О. В.
Понедельник 10:30-14:00 17:30-19:30 19:30-21:00
Вторник 08:00-10:15 16:00-18:00 (платн.гр.) 11:00-13:30
Среда 10:30-14:00 16:00-19:30 19:30-21:00
Четверг 08:00-10:15 16:00-18:00 (платн.гр.) 11:00-13:30
Пятница 10:30-14:00 16:00-19:30 19:30-21:00
Суббота 09:00-13:00
Воскресенье 08:00-10:15


Хоровой коллектив - руководители: Пестова Т. М., Зинковщук А. А.


Бальные танцы - руководители: Ошанин Е. С., Ошанина М. В.

Музыкальная студия


Ансамбль скрипачей - руководитель: Маклакова И. В.


Оркестр духовых инструментов - руководитель: Глухова Л. А.


Ансамбль народных инструментов "Звонкие струны" - руководитель: Квирина Н. И.

Декоративно-прикладное


Лепка.

Интеллектуальное направление

Школьная команда КВН «Неопознанные одуванчики» - руководитель: Спирина О. И.


Шахматы.


Лего-конструирование - руководитель: Савельева Е. Г.


Дискуссионный клуб - руководитель: Лукина Е. С.


Интеллектуальный клуб - руководитель: Толокнова А. В.

 
МАОУ №73 г. Челябинска
Адрес: 454О38, ул. Пекинская, 20.
Телефон: 735-18-99, 735-13-89.
E-mail: mouchel73@mail.ru.